Дорогие друзья, хотим поделиться с Вами радостной новостью!
В зале Reebok CrossFit Bayard запускаются новые тренировки Crossfit Football. Многие атлеты скорее всего, столкнулись с дилеммой: как стать сильнее при занятиях Кроссфитом. Для этого и разработана специальная система тренировок Crossfit Football. Классический Crossfit — это тренировочная программа, которая готовит вас к неизвестному и неведомому».
Crossfit Football – это тренировочная программа которая даёт силу в известном. Ее задача не улучшить все физические качества в плане фитнеса, а проработать самые важные (основополагающие) биомаркеры для успеха в спорте:
Положение тела
Стабильность
Мощь
Скорость
Способность перемещаться в пространстве.
Данная система тренировок идеально подходит для игроков в регби, американский футбол, фанатов разнообразных единоборств и, в принципе, для любых спортсменов, которым требуется скорость, взрывная сила, мощь и т.д.
Тренировки будут проходить по понедельникам, средам и пятницам с 18.30-20.00. Первое занятие пройдет 16 июня.
С нетерпением ждем Вас на тренировках!