Главная » Новости » Сборная Росии на международный турнир по СМБ: предварительный список!

Сборная Росии на международный турнир по СМБ: предварительный список!

#PaladinGroup #Paladin #Фехтование #Medieval

Выложены предварительные списки сборной России по СМБ, которая будет представлять нашу страну на первом международном иурнире по СМБ 7 марта 2015 в Минске.

Внимание!
Списки составлены по алфавиту,
в них включены победители и призеры «БКК — 2014», «ПМ — 2015», «ПМО — 2015»

4-5 лет
1. Букин Олег (Эскалибур)
2. Васильев Федор (Эскалибур)
3. Карькаев Вячеслав (I love fitness)
4. Кружалин Дмитрий (Эскалибур)

6-7 лет
1. Ерофеев Дмитрий (Армэ-Эскалибур)
2. Синицын Алексей (I love fitness)
3. Фролов Максим (I love fitness)
4. Чичаев Александр (Эскалибур)
5. Солдатенков Николай (Паладин)

8-9 лет
1. Борисов Олег (Армэ-Эскалибур)
2. Комолов Данила (Эскалибур)
3. Митрофанова Василиса (Паладин)
4. Филин Лука (Колледж №54)
5. Хорошавин Савелий (Истар)
6. Пономаренко Никита Новокузнецк
7. Миронов Иван Новокузнецк

10-11 лет Мальчики
1. Еньков Дмитрий (Эскалибур)
2. Жабин Егор (Вымпел)
3. Мороз Даниил (I love fitness)
4. Сорокин Максим (Эскалибур)
5. Фаворов Пётр (Эскалибур)

10-11 лет Девочки
1. Мороз Софья (I love fitness)
2. Лебедева Анастасия (Эскалибур)

12-13 лет Юноши
1. Волгарев Андрей (Эскалибур)
2. Гринь Егор (Эскалибур)
3. Карев Данил (Истар)
4. Львов Михаил (Эскалибур)
5. Мангов Милорад (Эскалибур)
6. Шаихов Григорий (Екатеринбург)

12-13 лет Девушки
1. Лаврова Дарья

14-15 лет Юноши
1. Андреев Кирилл (Эскалибур)
2. Греков Александр (Эскалибур)
3. Крюков Матвей (Истар)
4. Никольский Данила (СечЪ)
5. Фатюхин Михаил (Эскалибур)

16-17 лет Юноши
1. Петров Илья (Армэ)
2. Бриленков Илья (Стальной путь)
3. Сазонов Сергей (СечЪ)
4. Федорин Алексей (Эскалибур)
5. Лашкул Евгений (Армэ)
6. Харитонович Тихон (АБФ)

16-17 Девушки
1. Кочмарук Надежда (Эскалибур)
2. Тетерина Янина (Марка Белфри)

Женщины 18+
1. Долгова Анастасия (Марка Белфри)
2. Мишина Анна (Марка Белфри)
3. Полуротова Алёна (Марка Белфри)
4. Ефимова Наталья (Паладин)

Мужчины Легкий вес
1. Лебедев Дмитрий (Эскалибур)
2. Павлов Михаил (Паладин)
3. Шеварков Иван (Паладин)

Мужчины Средний вес
1. Иванов Илья (Паладин)
2. Кравченко Вадим (Паладин)
3. Синькевич Максим (Буки)

Мужчины Тяжелый вес
1. Бабынин Михаил (Паладин)
2. Костин Сергей (Галицкий Двор)
3. Мелешкин Алексей (Русская Застава, Обнинск)cX_CaoIdSzY