Новости

Открытые бои — 20 января

В эти выходные, 20 января, прошли Открытые бои. Полный фотоотчет смотрите в альбоме нашей группы в ВК и подпишитесь на уведомления о новых постах, чтобы не пропустить объявление об открытых боях ноября!
22 янв.

HEMA: UNDERGROUND 3.5

В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге состоялся турнир HEMA: Underground 3.5. От Paladin Group участвовали и вернулись с медалями: Андрей Козлов, тренер по длинному мечу, и Никита Дородный.
15 янв.

Открытые бои — 20 января

Первые Открытые бои в новом году уже скоро! Как и всегда, в день Открытых боев вы можете показать свою боевую удаль. Гостям и завсегдатаям доступны все виды фехтовальных дисциплин, представленных в нашем зале, — ИСБ/ИФ, H.E.M.A., спортмеч и СМБ.
10 янв.

Итоги турнира по H.E.M.A. для начинающих

23 декабря прошел Турнир по H.E.M.A. для начинающих. 57 бойцов сражались в трех номинациях, и мы от всей души поздравляем чемпионов.
27 дек.

ИСБ турнир «Красная жара» 2023

На прошедших выходных в Москве состоялся ИСБ турнир «Красная жара». От Paladin Group сражались: Марина Головина, Дмитрий Краснов, Константин Кирилин, Александр Прищепов и Алина Пересвет.
20 дек.

Dungeon Fight Neofit

10 декабря в подмосковном Хотьково прошел турнир для неофитов на мягком — Dungeon Fight Neofit. В нем приняли участие ученики Paladin Group — и вернулись с призовыми местами!
11 дек.

Мерч с символикой Paladin

Друзья, у нас для вас отличные новости — теперь вы можете приобрести мерч с логотипом зала. На момент запуска мерча на товары действует приятная скидка, успейте ей воспользоваться! Более подробное описание вы можете посмотреть в карточках товаров.
07 дек.

Отборочные на Чемпионат России по СМБ

В эти выходные в подмосковном Подольске прошли Отборочные на Чемпионат России по СМБ, в которых приняла участие ученица Paladin Group из группы Дмитрия Краснова — Алена Полуторова.
06 дек.

FechtTerra: Longsword 2023

На выходных в Санкт-Петербурге состоялся девятый ежегодный турнир FechtTerra: Longsword. Благодарим организаторов за турнир, соперников — за бои, и поздравляем победителей!
05 дек.

Открытые бои — 30 декабря

Если вы не успели закупиться подарками, нарядить елку и еще не решили, где и с кем отмечать Новый год, — приходите к нам 30 декабря на Открытые Бои. Новогодних проблем мы за вас не решим, но у нас можно бить людей, это помогает.
04 дек.

Открытый кубок Татарстана «Алтын Казан»

26 ноября в Казани состоялся Открытый кубок Татарстана «Алтын Казан» — турнир по Историческим Европейским Боевым Искусствам (H.E.M.A.). На турнире сражались тренеры Paladin Group: Владимир Сумароков, Андрей Козлов и Вадим Кравченко.
28 нояб.

«Молодые львы» — серия новичковых турниров на стали

18 ноября в Москве состоялся турнир «Молодые львы». Мероприятие проходит в серии новичковых состязаний по правилам щит-меч.
21 нояб.

Турнир «Рубильник»

18–19 ноября в Воронеже состоялся «Рубильник» — турнир по Историческим Европейским Боевым Искусствам (H.E.M.A.). Дмитрий Краснов, тренер Paladin Group по историческому фехтованию, в составе команды «Трехтонник», завоевал второе место в номинации «Меч и баклер».
20 нояб.

Турнир памяти МСМК Евгении Скопцовой

11–12 ноября в Дубне прошел VI традиционный турнир по фехтованию, посвященному памяти мастера спорта международного класса Евгении Скопцовой. Андрей Козлов, тренер Paladin Group по длинному мечу, занял третье место в номинации «Шпага» в категории 30+.
13 нояб.

Открытые бои — 18 ноября

Ноябрьские Открытые Бои уже скоро! Как и всегда, в день Открытых боев вы можете показать свою боевую удаль. Гостям и завсегдатаям доступны все виды фехтовальных дисциплин, представленных в нашем зале, — ИСБ/ИФ, H.E.M.A., спортмеч и СМБ.
08 нояб.

Золотолесский Добрый Турнир по СМБ

В Москве 5 ноября состоялся Золотолесский Добрый Турнир по СМБ. От Paladin Group в турнире участвовали ученики Дмитрия Краснова.
07 нояб.

Katzenkampf Octoberfecht 2023

28 октября в Санкт-Петербурге состоялся открытый турнир по длинному мечу, дюссаку и копью — Katzenkampf Octoberfecht 2023. Благодарим организаторов за турнир, соперников — за бои, и поздравляем победителей!
02 нояб.

Открытые бои — 28 октября

В эти выходные, 28 октября, прошли Открытые бои. Полный фотоотчет смотрите в альбоме нашей группы в ВК и подпишитесь на уведомления о новых постах, чтобы не пропустить объявление об открытых боях ноября!
01 нояб.

Большой командный кубок ФСМБ

В прошедшие выходные в подмосковном Подольске состоялся Большой Командный Кубок ФСМБ. Благодарим организаторов за турнир, соперников — за бои, и поздравляем победителей!
31 окт.

Медаль от Dvinina Schwert Fencing School

Поздравляем Андрея Козлова с медалью за первое место в серии турниров «Шпага и честь» от Dvinina Schwert Fencing School.
30 окт.

Турнир по ИСБ En Garde!

15 октября в Москве в зале Paladin Group состоялся турнир по ИСБ En Garde! Турнир проходил на мягком снаряжении в формате триатлона. В нем приняли участие 25 спортсменов в мужской номинации и 13 спортсменок — в женской.
17 окт.

Открытые бои — 28 октября

Октябрьские Открытые Бои уже скоро! Как и всегда, в день Открытых боев вы можете показать свою боевую удаль. Гостям и завсегдатаям доступны все виды фехтовальных дисциплин, представленных в нашем зале, — ИСБ/ИФ, H.E.M.A., спортмеч и СМБ.
04 окт.

Турнир «Волжский берег»

30 сентября в Нижнем Новгороде прошел 24-й турнир по историческому фехтованию «Волжский берег». Сергей Юдин, тренер Paladin Group по спортивному мечу, завоевал первое место в номинации «Щит-меч».
03 окт.

Турнир «Божественная комедия»

В прошедшие выходные в Воронеже состоялся турнир по H.E.M.A. «Божественная комедия». Благодарим организаторов за турнир, соперников — за бои, и поздравляем победителей!
02 окт.